Полезные сервисы

Blogun.ru — это крупнейший организатор рекламных кампаний в интернете

Blogun.ru — это крупнейший организатор рекламных кампаний в интернете

Blogun.ru - это система, интернет-сервис, предназначенный для организации совместной работы блогеров, желающих размещать платную рекламу в личных площадках, и рекламодателей — физических или юридических лиц, нуждающихся в продвижении собственных товаров, услуг, результатов интеллектуальной или иной деятельности, или размещающих в площадках рекламу третьих лиц (агентская деятельность).

 

    1. Требования для добавления личных страниц в соцсетях "ВКОНТАКТЕ", "GOOGLE+" и "FACEBOOK"
      • Перед добавлением страницы требуется обязательная авторизация и подтверждение пользователем регистрации в данной сети. Обязательным условием является доступность просмотра для незарегистрированных пользователей следующей информации на странице: записей (личный и чужих), подписок, комментариев, друзей и основной информации.
      • Количество друзей - не меньше 100
      • Количество записей от пользователя - не меньше 100
      • Примечание: Для страницы в соцсети Facebook разрешение, которое получает Блогун от пользователя на доступ к своей странице через API, действует 2 месяца. По истечение указанного срока пользователь должен переавторизовать наш сервис. Для этого достаточно будет перейти по ссылке http(s)://blogun.ru/upgrade_facebook.php и авторизоваться в Facebook (для каждой площадки, если у пользователя их несколько).
    2. Требования для добавления "TWITTER"
      • Более 100 «tweets»;
      • Более 100 «followers».
    3. Минимальная стоимость поста составляет
      • Постового: 15 рублей;
      • Краткого обзора: 30 рублей;
      • Подробного обзора: 100 рублей.

Максимальная стоимость поста определяется исключительно по согласованию между блогером и Рекламодателем.

 

Прежде всего, сервис Blogun – это один из путей монетизации Интернет-ресурса и в первую очередь - блога. Blogun - это один из крупнейших организаторов рекламных кампаний в сети Интернет. Используя Blogun, можно убивать сразу двух зайцев, и зарабатывать и продвигать ресурс, что несомненно ставит этот ресурс на передовые позиции.

Ознакомиться с сервисом и пройти резистрацию ЗДЕСЬ => 

Более подробно на страницах блога Просто и доступно

Blogun.ru — это крупнейший организатор рекламных кампаний в интернете
Blogun.ru — это крупнейший организатор рекламных кампаний в интернете

vitaliy

Отличный сервис. На нем можна и заработать и продвинуть свой товар. Притом он работает с соцсетеми, и это хороший большой плюс. Ценовая политика гибкая и обсуждаема. Отлично.

Комментировать
Инсаф

Хорошая система,цены хорошие.Очень доволен!

Комментировать
Константин

Обязательно нужно использовать. Очень удобный сервис для рекламодателей, и золотое дно для тех, кто хочет заработать, но не знает как.

Комментировать
Алексей

Хорошая система и цены весьма приемлемые. Раньше я как-то и не задумывался,что на своей странице можно зарабатывать ничего при этом не делая.Обязательно нужно попробовать

Комментировать
Владислав

Blogun.ru - это система, интернет-сервис, предназначенный для организации совместной работы блогеров, желающих размещать платную рекламу в личных площадках, и рекламодателей — физических или юридических лиц, нуждающихся в продвижении собственных товаров, услуг, результатов интеллектуальной или иной деятельности, или размещающих в площадках рекламу третьих лиц (агентская деятельность).Это очень хорошее описание статьи для выполнения заданий прошу всех выполнять их

Комментировать